图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MFP263P-RA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 拨动开关 |
| 端接类型 | PC Pin |
| 开关功能 | On-On-On |
| 安装类型 | Through Hole, Right Angle |
| 致动器类型 | Standard |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 额定电压 DC | 30V |
| 按钮作用方向 | Horizontal |
| 开关高度 | 4.5mm |
| 触点额定电流 | 300mA @ 30VDC |
| 作用力 | 200±100gf,300±100gf |
| 电路结构 | DP3T |
| 操作寿命 | 10000 |
| 切换时限 | Shorting (MBB) |
库存:53,775
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.9872
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.9872 | ¥7.9872 |
| 10+ | ¥5.9046 | ¥59.0460 |
| 30+ | ¥5.5224 | ¥165.6720 |
| 100+ | ¥5.1402 | ¥514.0200 |
| 500+ | ¥4.9764 | ¥2,488.2000 |
| 1,000+ | ¥4.8906 | ¥4,890.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934