文档与媒体
| 数据手册 | T3BL-05-Q-T/R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 轻触开关 |
| 按钮作用方向 | 立式垂直 |
| 开关高度 | 0.35mm |
| 触点额定电流 | 50mA @ 12VDC |
| 按钮头类型 | 圆形按钮 |
| 是否带指示灯 | 不带灯 |
| 作用力 | 235gf |
| 外形尺寸(长宽) | 3.70mm x 3.70mm |
| 电路结构 | 单刀单掷 |
库存:55,018
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.3742
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 5+ | ¥0.3742 | ¥1.8710 |
| 50+ | ¥0.2806 | ¥14.0300 |
| 150+ | ¥0.2634 | ¥39.5100 |
| 500+ | ¥0.2462 | ¥123.1000 |
| 2,500+ | ¥0.2386 | ¥596.5000 |
| 5,000+ | ¥0.2348 | ¥1,174.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934