图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | PJ-603A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 音频与视频连接器 |
| 电流额定值 | 500mA |
| 电压额定值 | 30V |
| 连接器类型 | 6.35mm 插件式耳机座 |
| 方向 | 水平 |
| 公母 | 母 |
| 针脚/触头数 | 4 |
库存:58,434
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1.2571
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1.2571 | ¥1.2571 |
| 10+ | ¥0.9141 | ¥9.1410 |
| 30+ | ¥0.8511 | ¥25.5330 |
| 100+ | ¥0.7880 | ¥78.8000 |
| 500+ | ¥0.7600 | ¥380.0000 |
| 1,000+ | ¥0.7462 | ¥746.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934