图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MFP201N-RA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 拨动开关 |
| 端接类型 | PC Pin |
| 开关功能 | On-On |
| 安装类型 | Through Hole, Right Angle |
| 致动器类型 | Standard |
| 工作温度 | -20°C ~ 85°C |
| 触头材料 | Copper Alloy |
| 额定电压 DC | 30V |
| 按钮作用方向 | Horizontal |
| 开关高度 | 4mm |
| 触点额定电流 | 350mA |
| 电路结构 | DPDT |
| 触头镀层 | Silver |
| 切换时限 | Non Shorting |
库存:52,564
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.6254
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.6254 | ¥4.6254 |
| 10+ | ¥3.4320 | ¥34.3200 |
| 30+ | ¥3.2136 | ¥96.4080 |
| 100+ | ¥2.9952 | ¥299.5200 |
| 500+ | ¥2.9016 | ¥1,450.8000 |
| 1,000+ | ¥2.8470 | ¥2,847.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934