图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | MFP223P 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 拨动开关 |
| 端接类型 | PC Pin |
| 开关功能 | On-On-On |
| 安装类型 | Through Hole,Snap-in |
| 致动器类型 | Standard |
| 工作温度 | -10°C ~ 60°C |
| 触头材料 | Brass |
| 额定电压 DC | 30V |
| 按钮作用方向 | Vertical |
| 开关高度 | 7mm |
| 触点额定电流 | 200mA @ 30VDC |
| 作用力 | 200±100gf,250±150gf |
| 电路结构 | DP3T |
| 触头镀层 | Silver |
| 操作寿命 | 10000 |
库存:53,913
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.6738
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.6738 | ¥3.6738 |
| 10+ | ¥2.7534 | ¥27.5340 |
| 30+ | ¥2.5896 | ¥77.6880 |
| 100+ | ¥2.4180 | ¥241.8000 |
| 500+ | ¥2.3400 | ¥1,170.0000 |
| 1,000+ | ¥2.3088 | ¥2,308.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934