文档与媒体
| 数据手册 | 2643023201 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体电缆芯 |
| 产品 | Ferrite Bead Cores |
| 系列 | 26 |
| 阻抗 | 30 Ohms |
| 外径 | 2.85 mm |
| 芯体材料 | 43 |
| 内径 | 1.65 mm |
| 外部长度 | 3.75 mm |
库存:56,974
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥0.8056
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥0.8056 | ¥0.8056 |
| 10+ | ¥0.4398 | ¥4.3980 |
| 100+ | ¥0.3349 | ¥33.4900 |
| 500+ | ¥0.2724 | ¥136.2000 |
| 1,000+ | ¥0.2292 | ¥229.2000 |
| 2,500+ | ¥0.2168 | ¥542.0000 |
| 5,000+ | ¥0.2045 | ¥1,022.5000 |
| 10,000+ | ¥0.1921 | ¥1,921.0000 |
| 25,000+ | ¥0.1860 | ¥4,650.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934