2314876-4
板对板与夹层连接器 4P,2MM,B-B,REC,SRVT, 2.7,0.1AU,TB
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2314876-4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | AMPMODU 2 mm |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 125 VAC |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,138
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.1514
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.1514 | ¥4.1514 |
| 10+ | ¥3.1202 | ¥31.2020 |
| 100+ | ¥2.7235 | ¥272.3500 |
| 500+ | ¥2.6001 | ¥1,300.0500 |
| 1,000+ | ¥2.1418 | ¥2,141.8000 |
| 2,500+ | ¥1.8862 | ¥4,715.5000 |
| 10,000+ | ¥1.7275 | ¥17,275.0000 |
| 25,000+ | ¥1.6835 | ¥42,087.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934