2314878-6
板对板与夹层连接器 6P,2MM,B-B,REC,SRVT, 2.7,0.76AU,TB
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2314878-6 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | AMPMODU 2 mm |
| 位置数量 | 6 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 2 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 125 VAC |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,341
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.4390
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.4390 | ¥7.4390 |
| 10+ | ¥5.8966 | ¥58.9660 |
| 100+ | ¥5.1209 | ¥512.0900 |
| 500+ | ¥4.6097 | ¥2,304.8500 |
| 1,000+ | ¥4.0985 | ¥4,098.5000 |
| 2,500+ | ¥3.5873 | ¥8,968.2500 |
| 10,000+ | ¥3.3317 | ¥33,317.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934