5120530-1
板对板与夹层连接器 1FHR 64 30A/S N C S13
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5120530-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 250 V |
| 节距 | 1 in |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,177
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥43.4971
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥43.4971 | ¥43.4971 |
| 10+ | ¥36.2520 | ¥362.5200 |
| 100+ | ¥34.4539 | ¥3,445.3900 |
| 250+ | ¥33.2729 | ¥8,318.2250 |
| 400+ | ¥26.4596 | ¥10,583.8400 |
| 800+ | ¥25.1552 | ¥20,124.1600 |
| 2,400+ | ¥23.4188 | ¥56,205.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934