5120603-1
板对板与夹层连接器 1.0MM-XXH REC 2X032P WITH LOCATING POSTS
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5120603-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 1 in |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,858
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥44.8016
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥44.8016 | ¥44.8016 |
| 10+ | ¥41.1438 | ¥411.4380 |
| 100+ | ¥35.4411 | ¥3,544.1100 |
| 250+ | ¥29.8618 | ¥7,465.4500 |
| 450+ | ¥26.3362 | ¥11,851.2900 |
| 900+ | ¥24.0446 | ¥21,640.1400 |
| 2,250+ | ¥23.3571 | ¥52,553.4750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934