文档与媒体
| 数据手册 | 52885-2474 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 52885 |
| 位置数量 | 240 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,350
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥108.7471
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥108.7471 | ¥108.7471 |
| 10+ | ¥92.1416 | ¥921.4160 |
| 25+ | ¥88.2987 | ¥2,207.4675 |
| 50+ | ¥82.7811 | ¥4,139.0550 |
| 100+ | ¥79.9959 | ¥7,999.5900 |
| 250+ | ¥68.7139 | ¥17,178.4750 |
| 500+ | ¥66.0521 | ¥33,026.0500 |
| 1,000+ | ¥65.2500 | ¥65,250.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934