28A2024-0A0
铁氧体磁芯夹具 CLAMP-ON Fltr 100MHz 280ohms White Case
- 产品类别
- 铁氧体磁芯夹具
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 28A2024-0A0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 铁氧体磁芯夹具 |
| 系列 | 28A |
| 产品类型 | Ferrite Clamp On Cores |
| 形状 | Round |
| 芯体材料 | 28 |
| 内径 | 13 mm |
| 外部长度 | 32.5 mm |
| 外部宽度 | 29 mm |
| 外部高度 | 29.62 mm |
库存:59,332
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4245
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4245 | ¥15.4245 |
| 10+ | ¥14.9926 | ¥149.9260 |
| 50+ | ¥13.3180 | ¥665.9000 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 250+ | ¥11.6521 | ¥2,913.0250 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥10.5944 | ¥10,594.4000 |
| 2,500+ | ¥9.9774 | ¥24,943.5000 |
| 5,000+ | ¥9.7307 | ¥48,653.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934