文档与媒体
| 数据手册 | 234206 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | SMC 1.27mm |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1.6 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,132
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥25.5253
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥25.5253 | ¥25.5253 |
| 10+ | ¥23.4188 | ¥234.1880 |
| 25+ | ¥22.3699 | ¥559.2475 |
| 100+ | ¥20.2017 | ¥2,020.1700 |
| 250+ | ¥18.0951 | ¥4,523.7750 |
| 500+ | ¥17.0375 | ¥8,518.7500 |
| 1,000+ | ¥15.4245 | ¥15,424.5000 |
| 2,500+ | ¥14.3756 | ¥35,939.0000 |
| 5,000+ | ¥13.8204 | ¥69,102.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934