245804030000829+
板对板与夹层连接器 30P STR SMD 0.4mm BTB Rcpt H: 0.9mm
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 245804030000829+ 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | SMD |
| 电流额定值 | 300 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.4 mm |
| 安装角 | Straight |
库存:52,649
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 25+ | ¥8.7347 | ¥218.3675 |
| 50+ | ¥8.3645 | ¥418.2250 |
| 100+ | ¥7.5624 | ¥756.2400 |
| 500+ | ¥6.8132 | ¥3,406.6000 |
| 1,000+ | ¥5.4823 | ¥5,482.3000 |
| 2,000+ | ¥4.9623 | ¥9,924.6000 |
| 3,000+ | ¥4.7860 | ¥14,358.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934