文档与媒体
| 数据手册 | 53627-1274 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53627 |
| 位置数量 | 120 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥89.4709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥89.4709 | ¥89.4709 |
| 10+ | ¥81.3532 | ¥813.5320 |
| 25+ | ¥73.2355 | ¥1,830.8875 |
| 100+ | ¥69.1458 | ¥6,914.5800 |
| 700+ | ¥55.2726 | ¥38,690.8200 |
| 1,400+ | ¥50.6893 | ¥70,965.0200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934