文档与媒体
| 数据手册 | 244840 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | SMC 1.27mm |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,095
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥56.2598
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥56.2598 | ¥56.2598 |
| 10+ | ¥51.1829 | ¥511.8290 |
| 25+ | ¥49.8784 | ¥1,246.9600 |
| 50+ | ¥46.0355 | ¥2,301.7750 |
| 250+ | ¥39.6542 | ¥9,913.5500 |
| 500+ | ¥37.0541 | ¥18,527.0500 |
| 840+ | ¥35.0092 | ¥29,407.7280 |
| 1,680+ | ¥33.2112 | ¥55,794.8160 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934