文档与媒体
| 数据手册 | 53290-1380 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53290 |
| 位置数量 | 13 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1.5 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
库存:57,394
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.5793
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.5793 | ¥5.5793 |
| 10+ | ¥4.8565 | ¥48.5650 |
| 100+ | ¥4.2219 | ¥422.1900 |
| 250+ | ¥4.0192 | ¥1,004.8000 |
| 500+ | ¥3.3493 | ¥1,674.6500 |
| 1,000+ | ¥2.8734 | ¥2,873.4000 |
| 2,500+ | ¥2.6883 | ¥6,720.7500 |
| 5,000+ | ¥2.5561 | ¥12,780.5000 |
| 10,000+ | ¥2.4944 | ¥24,944.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934