文档与媒体
| 数据手册 | 500334-0160 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 500334 |
| 位置数量 | 16 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:50,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.8261
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.8261 | ¥5.8261 |
| 10+ | ¥4.9447 | ¥49.4470 |
| 100+ | ¥4.3012 | ¥430.1200 |
| 250+ | ¥4.0809 | ¥1,020.2250 |
| 1,000+ | ¥3.2259 | ¥3,225.9000 |
| 3,000+ | ¥2.7412 | ¥8,223.6000 |
| 6,000+ | ¥2.6001 | ¥15,600.6000 |
| 9,000+ | ¥2.5384 | ¥22,845.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934