文档与媒体
| 数据手册 | 53307-3071 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers, PCB |
| 系列 | 53307 |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:59,870
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥18.3419
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥18.3419 | ¥18.3419 |
| 10+ | ¥15.4245 | ¥154.2450 |
| 100+ | ¥13.9437 | ¥1,394.3700 |
| 250+ | ¥12.8244 | ¥3,206.1000 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,000+ | ¥9.9158 | ¥19,831.6000 |
| 5,000+ | ¥9.5456 | ¥47,728.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934