文档与媒体
| 数据手册 | 54722-0504 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 54722 |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,833
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.3251
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.3251 | ¥20.3251 |
| 10+ | ¥17.0375 | ¥170.3750 |
| 100+ | ¥15.9886 | ¥1,598.8600 |
| 250+ | ¥14.1288 | ¥3,532.2000 |
| 500+ | ¥14.0054 | ¥7,002.7000 |
| 1,000+ | ¥10.2242 | ¥10,224.2000 |
| 3,000+ | ¥10.2242 | ¥30,672.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934