文档与媒体
| 数据手册 | 53647-0874 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers, PCB |
| 系列 | 53647 |
| 位置数量 | 80 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,428
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.7456
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.7456 | ¥36.7456 |
| 10+ | ¥33.7047 | ¥337.0470 |
| 100+ | ¥28.5045 | ¥2,850.4500 |
| 250+ | ¥27.8875 | ¥6,971.8750 |
| 840+ | ¥18.2185 | ¥15,303.5400 |
| 1,680+ | ¥17.5310 | ¥29,452.0800 |
| 4,200+ | ¥16.9141 | ¥71,039.2200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934