文档与媒体
| 数据手册 | 53885-0508 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 53885 |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,645
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.8467
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.8467 | ¥24.8467 |
| 10+ | ¥21.7530 | ¥217.5300 |
| 25+ | ¥20.6953 | ¥517.3825 |
| 100+ | ¥18.0951 | ¥1,809.5100 |
| 500+ | ¥16.5439 | ¥8,271.9500 |
| 1,000+ | ¥13.1946 | ¥13,194.6000 |
| 3,000+ | ¥12.5159 | ¥37,547.7000 |
| 6,000+ | ¥12.2691 | ¥73,614.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934