文档与媒体
| 数据手册 | 229159003101116 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Sockets |
| 系列 | 22-9159 |
| 位置数量 | 3 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 5 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 3 mm |
| 安装角 | Horizontal |
库存:51,153
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1177 | ¥8.1177 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 50+ | ¥6.5664 | ¥328.3200 |
| 100+ | ¥5.9671 | ¥596.7100 |
| 1,400+ | ¥4.3629 | ¥6,108.0600 |
| 2,800+ | ¥3.7460 | ¥10,488.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934