文档与媒体
| 数据手册 | 54722-0404 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 54722 |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,895
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥13.1946 | ¥131.9460 |
| 100+ | ¥12.0223 | ¥1,202.2300 |
| 250+ | ¥11.0263 | ¥2,756.5750 |
| 1,000+ | ¥9.1049 | ¥9,104.9000 |
| 3,000+ | ¥7.7475 | ¥23,242.5000 |
| 6,000+ | ¥7.5007 | ¥45,004.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934