10132798-032100LF
板对板与夹层连接器 2.7mm Height,Dbl Rw 30P,Recept,Connector
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 10132798-032100LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | Bergstak 0.5mm |
| 位置数量 | 30 Position |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.50 mm |
库存:50,125
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.5657 | ¥45.6570 |
| 100+ | ¥3.9751 | ¥397.5100 |
| 500+ | ¥3.5697 | ¥1,784.8500 |
| 1,000+ | ¥2.6618 | ¥2,661.8000 |
| 6,000+ | ¥2.6618 | ¥15,970.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934