文档与媒体
| 数据手册 | 55091-0474 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 55091 |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.4205
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.4205 | ¥16.4205 |
| 10+ | ¥13.3180 | ¥133.1800 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 500+ | ¥10.5944 | ¥5,297.2000 |
| 1,000+ | ¥9.1666 | ¥9,166.6000 |
| 2,000+ | ¥8.7347 | ¥17,469.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934