文档与媒体
| 数据手册 | 53649-0474 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53649 |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,200
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.5999
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.5999 | ¥24.5999 |
| 10+ | ¥21.4973 | ¥214.9730 |
| 25+ | ¥20.5102 | ¥512.7550 |
| 100+ | ¥17.9100 | ¥1,791.0000 |
| 500+ | ¥16.4205 | ¥8,210.2500 |
| 760+ | ¥13.0712 | ¥9,934.1120 |
| 2,280+ | ¥12.3925 | ¥28,254.9000 |
| 4,560+ | ¥12.1457 | ¥55,384.3920 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934