61083-141400LF
板对板与夹层连接器 4.70MM PLUG 140P 8 Au WITH PEG
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61083-141400LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 140 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,982
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.1198
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.1198 | ¥36.1198 |
| 10+ | ¥30.3642 | ¥303.6420 |
| 100+ | ¥28.8747 | ¥2,887.4700 |
| 210+ | ¥25.2786 | ¥5,308.5060 |
| 420+ | ¥24.5382 | ¥10,306.0440 |
| 840+ | ¥20.6336 | ¥17,332.2240 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934