文档与媒体
| 数据手册 | 5767130-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 位置数量 | 76 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 11.5 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 30 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,202
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥244.3770
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥244.3770 | ¥244.3770 |
| 5+ | ¥239.9788 | ¥1,199.8940 |
| 10+ | ¥220.6497 | ¥2,206.4970 |
| 25+ | ¥211.3509 | ¥5,283.7725 |
| 50+ | ¥198.1563 | ¥9,907.8150 |
| 100+ | ¥191.5282 | ¥19,152.8200 |
| 250+ | ¥180.9955 | ¥45,248.8750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934