文档与媒体
| 数据手册 | 53627-2074 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 53627 |
| 位置数量 | 200 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,621
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥82.8428
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥82.8428 | ¥82.8428 |
| 10+ | ¥75.6594 | ¥756.5940 |
| 25+ | ¥73.5528 | ¥1,838.8200 |
| 50+ | ¥64.9327 | ¥3,246.6350 |
| 250+ | ¥53.4745 | ¥13,368.6250 |
| 700+ | ¥52.3552 | ¥36,648.6400 |
| 1,400+ | ¥49.6933 | ¥69,570.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934