文档与媒体
| 数据手册 | 55560-0247 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 55560 |
| 位置数量 | 24 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,248
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.3476 | ¥10.3476 |
| 10+ | ¥8.4262 | ¥84.2620 |
| 100+ | ¥7.2539 | ¥725.3900 |
| 500+ | ¥6.6898 | ¥3,344.9000 |
| 1,000+ | ¥5.1386 | ¥5,138.6000 |
| 3,000+ | ¥5.1386 | ¥15,415.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934