文档与媒体
| 数据手册 | 61083-102400PLF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 100 Position |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
库存:56,386
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.1120
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.1120 | ¥16.1120 |
| 10+ | ¥13.1329 | ¥131.3290 |
| 100+ | ¥12.5159 | ¥1,251.5900 |
| 250+ | ¥11.3348 | ¥2,833.7000 |
| 500+ | ¥10.4093 | ¥5,204.6500 |
| 1,000+ | ¥8.4879 | ¥8,487.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934