61082-163402LF
板对板与夹层连接器 160P RECPT W/POLARIZATION
- 制造商:
- Amphenol FCI
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 61082-163402LF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | BergStak 0.80mm |
| 位置数量 | 160 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 800 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 0.80 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,005
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥54.0298
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥54.0298 | ¥54.0298 |
| 10+ | ¥51.7382 | ¥517.3820 |
| 25+ | ¥44.6782 | ¥1,116.9550 |
| 100+ | ¥43.4971 | ¥4,349.7100 |
| 300+ | ¥38.7904 | ¥11,637.1200 |
| 600+ | ¥33.5813 | ¥20,148.7800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934