5177984-1
板对板与夹层连接器 40P 5mm PLUG STAK HEIGHT 5 9 13mm
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5177984-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 40 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.4950
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.4950 | ¥15.4950 |
| 10+ | ¥12.5776 | ¥125.7760 |
| 100+ | ¥12.0223 | ¥1,202.2300 |
| 250+ | ¥10.8412 | ¥2,710.3000 |
| 500+ | ¥9.9774 | ¥4,988.7000 |
| 1,000+ | ¥8.5496 | ¥8,549.6000 |
| 2,500+ | ¥7.9943 | ¥19,985.7500 |
| 5,000+ | ¥7.6241 | ¥38,120.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934