文档与媒体
| 数据手册 | 234198 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Sockets |
| 系列 | SMC 1.27mm |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1.6 A |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,322
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥35.0709
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥35.0709 | ¥35.0709 |
| 10+ | ¥32.1623 | ¥321.6230 |
| 25+ | ¥30.6727 | ¥766.8175 |
| 100+ | ¥27.7553 | ¥2,775.5300 |
| 170+ | ¥24.8467 | ¥4,223.9390 |
| 340+ | ¥23.3571 | ¥7,941.4140 |
| 850+ | ¥21.1889 | ¥18,010.5650 |
| 2,380+ | ¥19.7081 | ¥46,905.2780 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934