文档与媒体
| 数据手册 | 244836 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | SMC 1.27mm |
| 位置数量 | 12 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1.6 A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,700
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.0486
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.0486 | ¥23.0486 |
| 10+ | ¥21.1272 | ¥211.2720 |
| 25+ | ¥20.1400 | ¥503.5000 |
| 100+ | ¥18.2185 | ¥1,821.8500 |
| 560+ | ¥15.3628 | ¥8,603.1680 |
| 1,120+ | ¥13.8821 | ¥15,547.9520 |
| 2,240+ | ¥12.9478 | ¥29,003.0720 |
| 4,480+ | ¥12.4542 | ¥55,794.8160 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934