文档与媒体
| 数据手册 | 55091-1274 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers, PCB |
| 系列 | 55091 |
| 位置数量 | 120 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:53,273
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥87.0559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥87.0559 | ¥87.0559 |
| 10+ | ¥79.9342 | ¥799.3420 |
| 25+ | ¥71.5080 | ¥1,787.7000 |
| 100+ | ¥64.9327 | ¥6,493.2700 |
| 250+ | ¥54.8407 | ¥13,710.1750 |
| 500+ | ¥50.0635 | ¥25,031.7500 |
| 1,000+ | ¥45.2951 | ¥45,295.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934