文档与媒体
| 数据手册 | 53627-0374 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 53627 |
| 位置数量 | 30 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,073
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.1343
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.1343 | ¥28.1343 |
| 10+ | ¥25.0318 | ¥250.3180 |
| 100+ | ¥21.6913 | ¥2,169.1300 |
| 250+ | ¥18.6504 | ¥4,662.6000 |
| 700+ | ¥18.1568 | ¥12,709.7600 |
| 1,400+ | ¥15.4950 | ¥21,693.0000 |
| 2,100+ | ¥14.3756 | ¥30,188.7600 |
| 4,900+ | ¥13.3797 | ¥65,560.5300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934