文档与媒体
| 数据手册 | 53647-1074 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers, PCB |
| 系列 | 53647 |
| 位置数量 | 100 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:51,281
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.6502
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.6502 | ¥40.6502 |
| 10+ | ¥35.5645 | ¥355.6450 |
| 25+ | ¥33.8898 | ¥847.2450 |
| 100+ | ¥29.6150 | ¥2,961.5000 |
| 500+ | ¥27.1383 | ¥13,569.1500 |
| 840+ | ¥21.5590 | ¥18,109.5600 |
| 1,680+ | ¥20.5102 | ¥34,457.1360 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934