5179031-2
板对板与夹层连接器 60P 8mm PLUG STAK HIGHT 8 12 16mm
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5179031-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 60 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 100 V |
| 节距 | 0.8 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:55,260
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥28.1343
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥28.1343 | ¥28.1343 |
| 10+ | ¥23.6656 | ¥236.6560 |
| 100+ | ¥22.4933 | ¥2,249.3300 |
| 250+ | ¥19.7081 | ¥4,927.0250 |
| 500+ | ¥19.1440 | ¥9,572.0000 |
| 1,000+ | ¥16.2971 | ¥16,297.1000 |
| 2,500+ | ¥16.0503 | ¥40,125.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934