文档与媒体
| 数据手册 | 53290-0480 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers, PCB |
| 系列 | 53290 |
| 位置数量 | 4 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1.5 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 1 Row |
库存:53,272
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7235
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7235 | ¥2.7235 |
| 10+ | ¥2.0537 | ¥20.5370 |
| 100+ | ¥1.8069 | ¥180.6900 |
| 500+ | ¥1.7187 | ¥859.3500 |
| 1,000+ | ¥1.4102 | ¥1,410.2000 |
| 3,000+ | ¥1.2428 | ¥3,728.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934