文档与媒体
| 数据手册 | 5-104652-5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | AMPMODU 50/50 GRID |
| 位置数量 | 50 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A to 4 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 30 V |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:56,588
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.5828
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.5828 | ¥48.5828 |
| 10+ | ¥32.6559 | ¥326.5590 |
| 100+ | ¥31.6599 | ¥3,165.9900 |
| 500+ | ¥30.7344 | ¥15,367.2000 |
| 1,000+ | ¥28.8130 | ¥28,813.0000 |
| 2,500+ | ¥27.9492 | ¥69,873.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934