5120527-2
板对板与夹层连接器 1FHP,84,30A/S,S,N,S10,12,13,15
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 5120527-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 系列 | 1 mm Free Height |
| 位置数量 | 64 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 节距 | 1 in |
| 安装角 | Vertical |
库存:53,270
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥60.5963
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥60.5963 | ¥60.5963 |
| 10+ | ¥57.9961 | ¥579.9610 |
| 25+ | ¥50.0635 | ¥1,251.5875 |
| 100+ | ¥48.7062 | ¥4,870.6200 |
| 400+ | ¥38.4202 | ¥15,368.0800 |
| 800+ | ¥33.9515 | ¥27,161.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934