文档与媒体
| 数据手册 | 52901-1474 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 52901 |
| 位置数量 | 140 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 100 V |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 0.64 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:57,243
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥80.6745
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥80.6745 | ¥80.6745 |
| 10+ | ¥73.3677 | ¥733.6770 |
| 25+ | ¥68.5905 | ¥1,714.7625 |
| 100+ | ¥63.8839 | ¥6,388.3900 |
| 440+ | ¥49.3848 | ¥21,729.3120 |
| 880+ | ¥47.8953 | ¥42,147.8640 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934