文档与媒体
| 数据手册 | 234209 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Headers |
| 系列 | SMC 1.27mm |
| 位置数量 | 68 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 1 A |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 节距 | 1.27 mm |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
库存:54,968
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.8913
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.8913 | ¥48.8913 |
| 10+ | ¥44.4931 | ¥444.9310 |
| 25+ | ¥43.3737 | ¥1,084.3425 |
| 50+ | ¥40.0244 | ¥2,001.2200 |
| 100+ | ¥37.7944 | ¥3,779.4400 |
| 250+ | ¥34.4539 | ¥8,613.4750 |
| 500+ | ¥32.2240 | ¥16,112.0000 |
| 1,000+ | ¥30.4259 | ¥30,425.9000 |
| 2,500+ | ¥28.8747 | ¥72,186.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934