文档与媒体
| 数据手册 | 25AYA6A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Chassis Mount |
| 端接类型 | Screw |
| 电流额定值 | 25 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 480 VAC |
| 认证 | UL |
| 过滤器类型 | EMI/RFI Filter |
| 漏泄电流 | 2.82 mA |
库存:52,881
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥1,121.7049
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥1,121.7049 | ¥1,121.7049 |
| 10+ | ¥1,084.2807 | ¥10,842.8070 |
| 25+ | ¥1,046.9181 | ¥26,172.9525 |
| 50+ | ¥1,009.4322 | ¥50,471.6100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934