文档与媒体
| 数据手册 | 20FBL3 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电源线滤波器 |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 系列 | FB |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 20 A |
| 封装 | Bulk |
| 电压额定值 | 300 V |
| 工作频率 | 60 Hz |
库存:57,298
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥227.5863
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥227.5863 | ¥227.5863 |
| 10+ | ¥220.4646 | ¥2,204.6460 |
| 25+ | ¥213.3341 | ¥5,333.3525 |
| 50+ | ¥206.2740 | ¥10,313.7000 |
| 100+ | ¥199.1435 | ¥19,914.3500 |
| 250+ | ¥177.8313 | ¥44,457.8250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934