文档与媒体
| 数据手册 | 52418-1510 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 系列 | 52418 |
| 位置数量 | 15 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1.5 A |
| 封装 | Tray |
| 电压额定值 | 125 V |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 1 Row |
库存:51,453
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3645 | ¥8.3645 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥6.1698 | ¥616.9800 |
| 250+ | ¥5.8613 | ¥1,465.3250 |
| 500+ | ¥5.4030 | ¥2,701.5000 |
| 1,000+ | ¥4.6274 | ¥4,627.4000 |
| 2,500+ | ¥3.9310 | ¥9,827.5000 |
| 5,000+ | ¥3.7283 | ¥18,641.5000 |
| 10,000+ | ¥3.6490 | ¥36,490.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934