2-1734531-0
板对板与夹层连接器 RCPT 2MM 20P R/A MT 8AU 3.ST
- 制造商:
- TE Connectivity
- 产品类别
- 板对板与夹层连接器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 2-1734531-0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 2 mm AMPMODU |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 1 A |
| 封装 | Tube |
| 电压额定值 | 200 V |
| 节距 | 2 mm |
| 安装角 | Right Angle |
| 排数 | 2 Row |
库存:58,152
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥23.2954
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥23.2954 | ¥23.2954 |
| 10+ | ¥19.5759 | ¥195.7590 |
| 100+ | ¥18.6504 | ¥1,865.0400 |
| 250+ | ¥16.2971 | ¥4,074.2750 |
| 500+ | ¥15.8652 | ¥7,932.6000 |
| 1,000+ | ¥13.5119 | ¥13,511.9000 |
| 2,500+ | ¥13.3180 | ¥33,295.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934