文档与媒体
| 数据手册 | 54363-0778 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 系列 | 54363 |
| 位置数量 | 70 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 节距 | 0.5 mm |
| 安装角 | Vertical |
| 排数 | 2 Row |
库存:52,191
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.5365
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.5365 | ¥31.5365 |
| 10+ | ¥27.5702 | ¥275.7020 |
| 25+ | ¥26.2745 | ¥656.8625 |
| 100+ | ¥22.9869 | ¥2,298.6900 |
| 250+ | ¥22.3699 | ¥5,592.4750 |
| 500+ | ¥21.0655 | ¥10,532.7500 |
| 1,000+ | ¥16.7290 | ¥16,729.0000 |
| 2,500+ | ¥15.9269 | ¥39,817.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934